Cód. 314357

Apartamento para alugar com 3 quartos, 100m²

Avenida Águas de São Pedro, Vila Paulicéia, São Paulo SP
AluguelR$ 5.100
Condomínio
R$ 1.200
IPTUR$ 562

TotalR$ 6.862

Dúvidas sobre como alugar? Confira a nossa Central de Ajuda
Veja o que tem nesse condomínio:
Bloco(s)
Churrasqueira
Academia
Salão de Jogos
Salão
Piscina
Acesso 24 Horas

Shoppings

Shopping Metrô Jardim São Paulo (795m)
Shopping Metrô Tucuruvi (1274m)
Estação de metrô Tucuruvi (1330m)

Saúde

Hospital São Camilo SP - Internação | Unidade Santana (1424m)
Centro Médico - Hospital São Camilo SP | Unidade Santana (1574m)
Hospital HSANP (1615m)

Restaurantes

Santo Mar Restaurante — Unidade Santana (577m)
Kotay Sushi Santana (1013m)
McDonald's (1699m)
Lassù (1802m)

Supermercados

Supermercados Pastorinho (1890m)

Educação

ETEC Mandaqui (1631m)
Universidade São Judas - Unidade Santana (1739m)

Transporte público nas proximidades

Linha 1 - Azul | Jardim São Paulo - 735m, Parada Inglesa - 339m

Efetuamos a avaliação do crédito de todos os envolvidos na proposta.

Para fiança dispensada, a renda mínima é calculada em 4 vezes o valor do aluguel mais encargos. No caso deste imóvel, a renda bruta mensal é a partir de R$ 27.448,00

Para demais garantias, a renda mínima é calculada em 2,5 vezes o valor do aluguel mais encargos. No caso deste imóvel, a renda bruta mensal é a partir de R$ 17.155,00