Cód. 310698

Apartamento para alugar com 3 quartos, 352m²

Rua Santa Virgínia, Tatuapé, São Paulo SP
AluguelR$ 5.000
Condomínio
R$ 2.500
IPTUR$ 1.072

TotalR$ 8.572

Dúvidas sobre como alugar? Confira a nossa Central de Ajuda
Veja o que tem nesse condomínio:
Gerador de Energia
Total de Andares - 29
Bloco(s)
Elevador(es) - 3
Brinquedoteca
5000m² Área Terreno

Shoppings

Shopping Metrô Boulevard Tatuapé (944m)
Shopping Metrô Tatuapé (1195m)

Educação

UNIP - Tatuapé (755m)
Senac Tatuapé - Cel. Luís Americano (1029m)
Universidade Cidade de São Paulo - UNICID Bloco Gama (1067m)
UNICID - Universidade de São Paulo - Campus Tatuapé (1082m)

Supermercados

Sonda Supermercados - Tatuapé (1681m)

Saúde

UPA Tatuapé (563m)

Restaurantes

Casa do Pastel - Carrão (989m)
McDonald's (1411m)
Santo Mar Restaurante (1714m)

Transporte público nas proximidades

Linha 3 - Vermelha | Carrão - 828m

Veja outros imóveis:

Efetuamos a avaliação do crédito de todos os envolvidos na proposta.

Para fiança dispensada, a renda mínima é calculada em 4 vezes o valor do aluguel mais encargos. No caso deste imóvel, a renda bruta mensal é a partir de R$ 34.288,00