Cód. 301962

Sala / Conjunto para alugar, 328m²

Rua da Consolação, Consolação, São Paulo SP
AluguelR$ 16.000
Condomínio
R$ 2.650
IPTUR$ 2.602

TotalR$ 21.252

Shoppings

Shopping Frei Caneca (677m)
Shopping Pátio Higienópolis (1074m)
Galeria do Rock (1271m)
Shopping Cidade São Paulo (1687m)

Restaurantes

Méqui 1000 (1559m)

Padarias

Padaria Bella Paulista (1352m)

Cultural

Museu do Futebol (1576m)

Saúde

Hospital Sírio-Libanês | Bela Vista (1054m)

Educação

Universidade Presbiteriana Mackenzie (91m)

Transporte público nas proximidades

Linha 3 - Vermelha | República - 904m

Linha 4 - Amarela | República - 904m, Higienópolis-Mackenzie - 369m