Cód. 66999

Apartamento para alugar com 3 quartos, 103m²

Rua Tacomaré, Parque da Mooca, São Paulo SP
AluguelR$ 5.200
Condomínio
R$ 1.517
IPTUR$ 544

TotalR$ 7.261

Dúvidas sobre como alugar? Confira a nossa Central de Ajuda
Veja o que tem nesse condomínio:
Total de Andares - 15
Elevador(es) - 2
Piscina
Acesso 24 Horas

Shoppings

Mooca Plaza Shopping (483m)
Central Plaza Shopping (1838m)

Saúde

Hospital Dia - Vila Prudente (920m)
Instituto CEMA (1678m)
Hospital Monumento (1925m)

Padarias

Cepam: Café da Manhã, Confeitaria, Lanches, Pizzas, Feijoada, Vila Prudente SP (1952m)

Educação

UNINOVE - Campus Vila Prudente (1180m)

Supermercados

Sonda Supermercados (560m)

Restaurantes

Osnir Hamburger Zelina (1716m)

Efetuamos a avaliação do crédito de todos os envolvidos na proposta.

Para fiança dispensada, a renda mínima é calculada em 4 vezes o valor do aluguel mais encargos. No caso deste imóvel, a renda bruta mensal é a partir de R$ 29.044,00

Para demais garantias, a renda mínima é calculada em 2,5 vezes o valor do aluguel mais encargos. No caso deste imóvel, a renda bruta mensal é a partir de R$ 18.152,50