Cód. 54592

Sala / Conjunto para alugar, 100m²

Rua Itapura, Vila Gomes Cardim, São Paulo SP
AluguelR$ 4.300
Condomínio
R$ 270
IPTUR$ 218

TotalR$ 4.788

Shoppings

Shopping Anália Franco (1061m)
Shopping Metrô Tatuapé (1736m)
Shopping Metrô Boulevard Tatuapé (1952m)

Educação

Universidade Cruzeiro do Sul - Campus Anália Franco (804m)
Colégio Agostiniano Mendel (1197m)
UNICID - Universidade de São Paulo - Campus Tatuapé (1874m)

Restaurantes

Bololo Restaurante & Bar (443m)
McDonald's (1061m)
Coco Bambu (1063m)
Churrascaria e Pizzaria Anália Franco (1204m)

Supermercados

Sonda Supermercados - Tatuapé (674m)

Saúde

Hospital Anália Franco (1402m)

Padarias

Casa Nápoles (1385m)