Cód. 40096

Apartamento para alugar com 3 quartos, 105m²

Rua Flórida, Cidade Monções, São Paulo SP
AluguelR$ 11.200
Condomínio
R$ 1.600
IPTUR$ 557

TotalR$ 13.357

Dúvidas sobre como alugar? Confira a nossa Central de Ajuda
Veja o que tem nesse condomínio:
Piscina Adulto
Piscina Infantil
Quadra esportiva
Salão
Acesso 24 Horas
Sistema de Incêndio

Shoppings

D&D Shopping (1698m)
Ibirapuera Shopping (1745m)
Morumbi Shopping (1863m)
Shopping Market Place (1886m)

Saúde

Hospital Santa Paula (1372m)

Educação

Universidade Anhembi Morumbi - Câmpus Vila Olímpia (1896m)
UNIP - Chácara Santo Antônio Campus III (1989m)

Supermercados

Mambo (939m)
Carrefour Hipermercado (1139m)

Restaurantes

Churrascaria Ponteio Morumbi (1468m)
Quintal do Espeto Carinás (1692m)
Beco Hexagonal (1790m)
Outback Steakhouse (1844m)

Transporte público nas proximidades

Linha 5 - Lilás | Campo Belo - 262m

Veja outros imóveis:

Efetuamos a avaliação do crédito de todos os envolvidos na proposta.

Para fiança dispensada, a renda mínima é calculada em 4 vezes o valor do aluguel mais encargos. No caso deste imóvel, a renda bruta mensal é a partir de R$ 53.428,00

Para demais garantias, a renda mínima é calculada em 2,5 vezes o valor do aluguel mais encargos. No caso deste imóvel, a renda bruta mensal é a partir de R$ 33.392,50