Cód. 316244

Casa sobrado para alugar com 3 quartos, 189m²

Travessa Maranta Vermelha, Vila Santo Estevão, São Paulo SP
AluguelR$ 7.000
IPTUR$ 554

TotalR$ 7.554

Shoppings

Shopping Anália Franco (955m)

Educação

Universidade Cruzeiro do Sul - Campus Anália Franco (1037m)

Restaurantes

Pecatto Bar e Restaurante (72m)
Coco Bambu (750m)
Bololo Restaurante & Bar (1320m)
Croma Burguers | Carrão (1371m)

Supermercados

Sonda Supermercados - Tatuapé (1125m)
Sonda Supermercados - Vila Carrão (1830m)

Saúde

Hospital Intermédica Anália Franco (1197m)

Padarias

Casa Nápoles (646m)

Efetuamos a avaliação do crédito de todos os envolvidos na proposta. A renda mínima é calculada em 2,5 vezes o valor do aluguel mais encargos. No caso deste imóvel, a renda bruta mensal é a partir de R$ 18.885,00