Cód. 315777

Casa sobrado para alugar com 3 quartos, 146m²

Rua José Zappi, Vila Prudente, São Paulo SP
AluguelR$ 4.700
IPTUR$ 450

TotalR$ 5.150

Shoppings

Mooca Plaza Shopping (1322m)

Saúde

Hospital São Cristóvão (571m)
Hospital Dia - Vila Prudente (906m)
Hospital Sancta Maggiore Napoles (1370m)
Instituto CEMA (1464m)

Educação

UNINOVE - Campus Vila Prudente (1144m)
ETEC José Rocha Mendes (1176m)
E.E. Prof. Mário Marques de Oliveira (1964m)

Supermercados

Sonda Supermercados (1307m)
Chama Supermercados - Alto da Mooca (1524m)

Restaurantes

McDonald's (478m)
Nestor Pizzaria Gastronômica (1385m)
Osnir Hamburger Zelina (1775m)
Point do Gordão Unid. Mooca (1792m)

Padarias

Panificadora Monte Líbano (1516m)

Efetuamos a avaliação do crédito de todos os envolvidos na proposta. A renda mínima é calculada em 2,5 vezes o valor do aluguel mais encargos. No caso deste imóvel, a renda bruta mensal é a partir de R$ 12.875,00