Cód. 315748

Apartamento para alugar com 1 quarto, 27m²

Rua Catipara, Brooklin Paulista, São Paulo SP
AluguelR$ 3.380
Condomínio
R$ 725
IPTUIsento

TotalR$ 4.105

Shoppings

Shopping Cidade Jardim (1184m)
Shopping Vila Olímpia (1320m)
Jk Iguatemi (1722m)
Shopping Market Place (1960m)

Saúde

Hospital Santa Paula (1451m)
Hospital Sancta Maggiore Dubai (1683m)

Educação

Avenues São Paulo (1121m)
Universidade Anhembi Morumbi - Câmpus Vila Olímpia (1545m)

Restaurantes

Fogo de Chão Vila Olímpia (951m)
Jardineira Grill (974m)
Meet & Eat (1542m)
Paparoto Cucina (1657m)

Efetuamos a avaliação do crédito de todos os envolvidos na proposta.

Para fiança dispensada, a renda mínima é calculada em 4 vezes o valor do aluguel mais encargos. No caso deste imóvel, a renda bruta mensal é a partir de R$ 16.420,00

Para demais garantias, a renda mínima é calculada em 2,5 vezes o valor do aluguel mais encargos. No caso deste imóvel, a renda bruta mensal é a partir de R$ 10.262,50