Cód. 315655

Sala / Conjunto para alugar, 40m²

Avenida Tucuruvi, Tucuruvi, São Paulo SP
AluguelR$ 3.000
Condomínio
R$ 200
IPTUIsento

TotalR$ 3.200

Shoppings

Shopping Metrô Tucuruvi (178m)
Estação de metrô Tucuruvi (232m)
Shopping Metrô Jardim São Paulo (1949m)

Supermercados

Comercial Esperança São Paulo - Tucuruvi (441m)
Sonda Supermercados - Jaçanã (1873m)

Restaurantes

Santo Mar Restaurante — Unidade Santana (1284m)
Burger King (1456m)
Kotay Sushi Santana (1822m)
McDonald's (1918m)

Padarias

Confeitaria Paris (1220m)
Panni Padaria Artesanal - Água Fria (1425m)

Saúde

Hospital Cantareira (1703m)

Transporte público nas proximidades

Linha 1 - Azul | Parada Inglesa - 952m, Tucuruvi - 200m