Cód. 315600

Casa sobrado para alugar com 2 quartos, 180m²

Rua Mandiúba, Vila Celeste, São Paulo SP
AluguelR$ 1.600
IPTUR$ 482

TotalR$ 2.082

Shoppings

Shopping Anália Franco (1599m)

Educação

E.E. Prof. Mário Marques de Oliveira (173m)
CEU Vila Alpina (1108m)
Universidade Cruzeiro do Sul - Campus Anália Franco (1697m)
UNINOVE - Campus Vila Prudente (1876m)

Saúde

Hospital Intermédica Anália Franco (1362m)
Hospital Dia - Vila Prudente (1922m)

Restaurantes

McDonald's (1135m)
Noha Sushi-Vila prudente (1341m)
Nestor Pizzaria Gastronômica (1356m)
Burger King (1968m)

Supermercados

Spani Atacadista (605m)
Negreiros Supermercados - Jd. Anália Franco (1267m)
Supermercados Nagumo (1901m)

Transporte público nas proximidades

Linha 15 - Prata | Oratório - 991m

Veja outros imóveis:

Efetuamos a avaliação do crédito de todos os envolvidos na proposta. A renda mínima é calculada em 2,5 vezes o valor do aluguel mais encargos. No caso deste imóvel, a renda bruta mensal é a partir de R$ 5.205,00