Cód. 315574

Área / Terreno para alugar, 1164m²

Rua Siqueira Bueno, Belenzinho, São Paulo SP
AluguelR$ 20.000
IPTUR$ 4.838

TotalR$ 24.838

Shoppings

Shopping Metrô Tatuapé (1497m)
Shopping Metrô Boulevard Tatuapé (1760m)

Educação

Universidade São Judas - Unidade Mooca (923m)
Escola Técnica Estadual Professor Camargo Aranha (991m)

Saúde

Hospital CEMA (650m)
UPA Mooca (740m)
IBCC Oncologia - Instituto Brasileiro de Controle do Câncer (1172m)
Instituto CEMA (1442m)

Restaurantes

Churrascaria e Pizzaria Anália Franco (1428m)
Legado Parrilla (1642m)
McDonald's (1858m)

Transporte público nas proximidades

Linha 3 - Vermelha | Belém - 812m

Veja outros imóveis: