Cód. 315492

Apartamento para alugar com 1 quarto, 31m²

Rua Doutor Nicolau de Sousa Queirós, Vila Mariana, São Paulo SP
AluguelR$ 3.500
Condomínio
R$ 600
IPTUIsento

TotalR$ 4.100

Dúvidas sobre como alugar? Confira a nossa Central de Ajuda
Veja o que tem nesse condomínio:
Sala de Reuniões
Churrasqueira
Piscina

Shoppings

Shopping Pátio Paulista (1130m)

Educação

UNIP - Paraíso/Vergueiro (748m)
Faculdade Belas Artes - Campus Vila Mariana (1218m)
ESPM (1276m)
UNINOVE - Campus Vergueiro (1637m)

Saúde

Hcor (985m)
Hospital Santa Catarina - Paulista (1355m)
A.C.Camargo Cancer Center - Unidade Antônio Prudente (1495m)
Instituto Dante Pazzanese de Cardiologia (1596m)

Restaurantes

Taverna Medieval (1606m)

Cultural

Casa das Rosas (1235m)

Transporte público nas proximidades

Linha 1 - Azul | Ana Rosa - 369m, Paraíso - 515m

Linha 2 - Verde | Ana Rosa - 369m, Paraíso - 515m

Efetuamos a avaliação do crédito de todos os envolvidos na proposta.

Para fiança dispensada, a renda mínima é calculada em 4 vezes o valor do aluguel mais encargos. No caso deste imóvel, a renda bruta mensal é a partir de R$ 16.400,00

Para demais garantias, a renda mínima é calculada em 2,5 vezes o valor do aluguel mais encargos. No caso deste imóvel, a renda bruta mensal é a partir de R$ 10.250,00