Cód. 315466

Apartamento para alugar com 1 quarto, 43m²

Rua Osório Duque Estrada, Paraíso, São Paulo SP
AluguelR$ 5.500
Condomínio
R$ 1.030
IPTUR$ 240

TotalR$ 6.770

Dúvidas sobre como alugar? Confira a nossa Central de Ajuda
Veja o que tem nesse condomínio:
Acessibilidade
Elevador(es) - 3

Shoppings

Jardim Pamplona Shopping (802m)
Shopping Cidade São Paulo (1289m)
Shopping Pátio Paulista (1309m)
Shopping Center 3 (1893m)

Restaurantes

Méqui 1000 (1637m)

Saúde

Hospital Santa Catarina - Paulista (1128m)
Instituto Dante Pazzanese de Cardiologia (1193m)
Hcor (1198m)
Hospital Municipal Infantil Menino Jesus (1815m)

Educação

UNIP - Paraíso/Vergueiro (1614m)

Supermercados

Casa Santa Luzia (1589m)

Efetuamos a avaliação do crédito de todos os envolvidos na proposta.

Para fiança dispensada, a renda mínima é calculada em 4 vezes o valor do aluguel mais encargos. No caso deste imóvel, a renda bruta mensal é a partir de R$ 27.080,00

Para demais garantias, a renda mínima é calculada em 2,5 vezes o valor do aluguel mais encargos. No caso deste imóvel, a renda bruta mensal é a partir de R$ 16.925,00