Cód. 315433

Sala / Conjunto para alugar, 60m²

Avenida Ordem e Progresso, Várzea da Barra Funda, São Paulo SP
AluguelR$ 2.500
Condomínio
R$ 763
IPTUR$ 425

TotalR$ 3.688

Shoppings

Shopping West Plaza (1130m)
Bourbon Shopping São Paulo (1594m)

Educação

UNINOVE - Campus Memorial (1204m)
Senac Francisco Matarazzo (1345m)
Etec Albert Einstein (1745m)
Faculdade Santa Marcelina (1945m)

Restaurantes

Restaurante da Fazenda (1505m)
Restaurante Coco Bambu Anhembi (1593m)

Supermercados

Sonda Supermercados - Água Branca (983m)
Giga Atacado - Limão (1952m)

Transporte público nas proximidades

Linha 3 - Vermelha | Palmeiras-Barra Funda - 728m