Cód. 315352

Sobreloja para alugar, 400m²

Rua Namaxi, Vila São Geraldo, São Paulo SP
AluguelR$ 8.900
IPTUR$ 671

TotalR$ 9.571

Shoppings

Shopping Penha (1410m)

Saúde

Hospital São Gabriel (966m)
Hospital Dia Penha - Hatiro Shimomoto (1745m)

Educação

EE Barão de Ramalho (796m)
E. E. Nossa Senhora da Penha (1184m)
Senac Penha (1250m)
Escola Técnica Estadual Professor Aprígio Gonzaga (1779m)

Padarias

Requinte Centro Gastronômico (1108m)
Nova Yara Panificadora (1473m)

Supermercados

Sonda Supermercados - Penha (1490m)

Restaurantes

McDonald's (1988m)