Cód. 315338

Loja para alugar, 29m²

Avenida Brigadeiro Faria Lima, Jardim Paulistano, São Paulo SP
AluguelR$ 2.000
Condomínio
R$ 3.085
IPTUR$ 656

TotalR$ 5.741

Shoppings

Shopping Iguatemi (503m)
Shopping Eldorado (652m)

Restaurantes

Estação Pinheiros (1253m)
McDonald's (1558m)
Barbacoa Itaim (1657m)
Bob Esponja Burguer & Restaurante (1897m)

Cultural

Museu da Imagem e do Som (MIS) - São Paulo (1381m)

Padarias

Padoca do Maní (1234m)

Supermercados

Pão de Açúcar (1017m)

Transporte público nas proximidades

Linha 4 - Amarela | Fradique Coutinho - 898m, Faria Lima - 872m