Cód. 315307

Casa sobrado para alugar com 3 quartos, 380m²

Rua João Álvares Soares, Campo Belo, São Paulo SP
AluguelR$ 28.500
Condomínio
R$ 3.265
IPTUR$ 2.143

TotalR$ 33.908

Shoppings

Ibirapuera Shopping (683m)

Saúde

Hospital Moriah - SP (740m)
Hospital Santa Paula (1510m)

Supermercados

Mambo (1795m)

Restaurantes

McDonald's (421m)
Outback Steakhouse (815m)
Fogo de Chão Moema (908m)
Beco Hexagonal (1348m)

Padarias

Panificadora Ceci (1760m)

Transporte público nas proximidades

Linha 5 - Lilás | Eucaliptos - 819m

Veja outros imóveis:

Efetuamos a avaliação do crédito de todos os envolvidos na proposta. A renda mínima é calculada em 2,5 vezes o valor do aluguel mais encargos. No caso deste imóvel, a renda bruta mensal é a partir de R$ 84.770,00