Cód. 315205

Apartamento para alugar com 2 quartos, 53m²

Rua do Bosque, Barra Funda, São Paulo SP
AluguelR$ 3.500
Condomínio
R$ 640
IPTUR$ 235

TotalR$ 4.375

Shoppings

Shopping West Plaza (1703m)
Shopping Pátio Higienópolis (1979m)

Educação

UNINOVE - Campus Memorial (980m)
Senac Francisco Matarazzo (1081m)
Faculdade Santa Marcelina (1470m)
PUC-SP - Campus Monte Alegre (1995m)

Saúde

Hospital da Mulher (1782m)
Hospital de Força Aérea de São Paulo (1788m)

Supermercados

Sonda Supermercados - Água Branca (1397m)
Giga Atacado - Barra Funda (1560m)

Restaurantes

Restaurante Coco Bambu Anhembi (1408m)

Transporte público nas proximidades

Linha 3 - Vermelha | Palmeiras-Barra Funda - 973m

Efetuamos a avaliação do crédito de todos os envolvidos na proposta.

Para fiança dispensada, a renda mínima é calculada em 4 vezes o valor do aluguel mais encargos. No caso deste imóvel, a renda bruta mensal é a partir de R$ 17.500,00

Para demais garantias, a renda mínima é calculada em 2,5 vezes o valor do aluguel mais encargos. No caso deste imóvel, a renda bruta mensal é a partir de R$ 10.937,50