Cód. 315186

Salão para alugar, 130m²

Rua dos Trilhos, Mooca, São Paulo SP
AluguelR$ 7.000
IPTUR$ 590

TotalR$ 7.590

Educação

Escola Técnica Estadual Professor Camargo Aranha (509m)
Universidade São Judas - Unidade Mooca (548m)
Centro Universitário FAM - Campus Mooca (antigo Moinho Santo Antônio) (797m)
Universidade Anhembi Morumbi Mooca (828m)

Saúde

IBCC Oncologia - Instituto Brasileiro de Controle do Câncer (658m)
UPA Mooca (1100m)
Hospital CEMA (1574m)
Instituto CEMA (1648m)

Cultural

Museu da Imigração do Estado de São Paulo (1111m)

Restaurantes

Di Cunto Mooca (521m)
Garagem 55 (1250m)

Transporte público nas proximidades

Linha 3 - Vermelha | Bresser-Mooca - 915m