Cód. 315171

Prédio Comercial Monousuário para alugar, 320m²

Rua Juventus, Parque da Mooca, São Paulo SP
AluguelR$ 18.000
IPTUR$ 706

TotalR$ 18.706

Shoppings

Mooca Plaza Shopping (1108m)

Saúde

Hospital São Cristóvão (623m)
Hospital Sancta Maggiore Napoles (687m)
Instituto CEMA (838m)
Hospital Dia - Vila Prudente (1598m)

Educação

UNINOVE - Campus Vila Prudente (1872m)

Supermercados

Chama Supermercados - Alto da Mooca (847m)
Sonda Supermercados (1382m)
Roldão Atacadista (1730m)

Restaurantes

McDonald's (753m)
Garagem 55 (1464m)
Point do Gordão Unid. Mooca (1890m)

Padarias

Panificadora Monte Líbano (649m)