Cód. 315159

Casa em condomínio - sobrado para alugar com 2 quartos, 76m²

Rua Vaieth, Vila Ema, São Paulo SP
AluguelR$ 2.270
Condomínio
R$ 372
IPTUIsento

TotalR$ 2.642

Dúvidas sobre como alugar? Confira a nossa Central de Ajuda
Veja o que tem nesse condomínio:
Churrasqueira

Educação

Colégio Brasília de São Paulo (1166m)
E.E. José Chediak (1371m)
E.E. Prof. Mário Marques de Oliveira (1664m)
CEU Vila Alpina (1976m)

Saúde

Hospital Sagrada Família Unidade Vila Formosa - SP (1715m)

Restaurantes

Charada Burguer (1099m)
Nakê Premium Sushi (1285m)
Dutch Food & Beer (1999m)

Supermercados

Supermercados Nagumo (352m)
Negreiros Supermercados - Renata (1092m)
Supermercados Joanin (1114m)
Extra Mercado (1211m)

Pets

Petz Anhaia Mello (1345m)

Padarias

Maria Amalia Padaria (1792m)

Efetuamos a avaliação do crédito de todos os envolvidos na proposta. A renda mínima é calculada em 2,5 vezes o valor do aluguel mais encargos. No caso deste imóvel, a renda bruta mensal é a partir de R$ 6.605,00