Cód. 314911

Prédio Comercial Monousuário para alugar, 650m²

Rua Angical, Vila Carrão, São Paulo SP
AluguelR$ 18.000
IPTUR$ 1.529

TotalR$ 19.529

Supermercados

Chama Supermercados - Vila Dalila (985m)
Sonda Supermercados - Vila Carrão (1416m)

Restaurantes

Churrascaria Aricanduva Grill (1475m)
Natory Sushi - Vila Matilde (1564m)
Croma Burguers | Carrão (1745m)
Hippo's burger (1751m)

Educação

E. E. Infante Dom Henrique (1100m)
E.E. Dona Amélia de Araújo (1257m)
Colégio Adventista de Vila Matilde (1392m)
EE Profa. Irene de Lima Paiva (1952m)