Cód. 314862

Sala / Conjunto para alugar, 52m²

Rua Monte Alegre, Perdizes, São Paulo SP
AluguelR$ 3.000
Condomínio
R$ 1.870
IPTUR$ 581

TotalR$ 5.451

Dúvidas sobre como alugar? Confira a nossa Central de Ajuda
Veja o que tem nesse condomínio:
Gerador de Energia
Sistema de Incêndio
Catraca Eletrônica

Shoppings

Shopping West Plaza (1117m)
Shopping Pátio Higienópolis (1308m)
Bourbon Shopping São Paulo (1697m)

Educação

PUC-SP - Campus Monte Alegre (453m)
Senac Francisco Matarazzo (510m)
UNINOVE - Campus Memorial (654m)
FAAP - Fundação Armando Alvares Penteado (1206m)

Cultural

MAB FAAP - Museu de Arte Brasileira (1229m)
Museu do Futebol (1417m)

Saúde

Sabará Hospital Infantil (1833m)
Santa Casa de Misericórdia de São Paulo (1945m)
Hospital Santa Isabel (1954m)

Supermercados

Sonda Supermercados - Água Branca (961m)