Cód. 314530

Sala / Conjunto para alugar, 50m²

Rua Sampaio Viana, Paraíso, São Paulo SP
AluguelR$ 3.500
Condomínio
R$ 1.210
IPTUR$ 600

TotalR$ 5.310

Dúvidas sobre como alugar? Confira a nossa Central de Ajuda
Veja o que tem nesse condomínio:
Recepção
Catraca Eletrônica

Shoppings

Shopping Pátio Paulista (470m)
Shopping Cidade São Paulo (1335m)
Jardim Pamplona Shopping (1600m)

Restaurantes

Méqui 1000 (1933m)

Educação

UNIP - Paraíso/Vergueiro (689m)
UNINOVE - Campus Vergueiro (1354m)
FMU | FIAM FAAM - Campus Liberdade (1694m)

Saúde

Hcor (282m)
Hospital Santa Catarina - Paulista (453m)
Instituto Dante Pazzanese de Cardiologia (1289m)
Hospital Municipal Infantil Menino Jesus (1532m)

Transporte público nas proximidades

Linha 1 - Azul | Paraíso - 613m, Vergueiro - 855m

Linha 2 - Verde | Paraíso - 613m, Brigadeiro - 600m