Cód. 314451

Casa térrea para alugar com 2 quartos, 120m²

Rua Cabruê, Vila Califórnia, São Paulo SP
AluguelR$ 2.800
IPTUR$ 283

TotalR$ 3.083

Educação

​Escola Estadual Bonifácio de Carvalho Coronel (1495m)
USCS - Universidade Municipal de São Caetano do Sul - Campus Centro (1799m)

Restaurantes

McDonald's (947m)
Botequim Upa Central (1313m)
Vivano Steak (1464m)
Croma Burguers | São Caetano do Sul (1594m)

Supermercados

Supermercados Joanin (992m)
Sonda Supermercados São Caetano do Sul 2 (1713m)
Pão de Açúcar (1842m)

Saúde

Clínica Médica Vila Alpina (993m)
Hospital Municipal de Emergências Albert Sabin (1341m)

Efetuamos a avaliação do crédito de todos os envolvidos na proposta. A renda mínima é calculada em 2,5 vezes o valor do aluguel mais encargos. No caso deste imóvel, a renda bruta mensal é a partir de R$ 7.707,50