Cód. 314224

Apartamento para alugar com 1 quarto, 33m²

Rua Topázio, Vila Mariana, São Paulo SP
AluguelR$ 2.700
Condomínio
R$ 850
IPTUR$ 35

TotalR$ 3.585

Shoppings

Shopping Pátio Paulista (1037m)

Educação

UNIP - Paraíso/Vergueiro (609m)
UNINOVE - Campus Vergueiro (1381m)
ESPM (1596m)
FMU | FIAM FAAM - Campus Liberdade (1763m)

Saúde

Hcor (960m)
Hospital Santa Catarina - Paulista (1287m)
Hospital Cruz Azul (1773m)
Instituto Dante Pazzanese de Cardiologia (1864m)

Cultural

Casa das Rosas (1185m)

Restaurantes

Taverna Medieval (1931m)

Transporte público nas proximidades

Linha 1 - Azul | Ana Rosa - 692m, Paraíso - 598m, Vergueiro - 963m

Linha 2 - Verde | Ana Rosa - 692m, Paraíso - 598m

Efetuamos a avaliação do crédito de todos os envolvidos na proposta.

Para fiança dispensada, a renda mínima é calculada em 4 vezes o valor do aluguel mais encargos. No caso deste imóvel, a renda bruta mensal é a partir de R$ 14.340,00

Para demais garantias, a renda mínima é calculada em 2,5 vezes o valor do aluguel mais encargos. No caso deste imóvel, a renda bruta mensal é a partir de R$ 8.962,50