Cód. 314182

Loja Mall para alugar, 140m²

Rua Itapeva, Bela Vista, São Paulo SP
AluguelR$ 15.000
Condomínio
R$ 2.526
IPTUR$ 2.330

TotalR$ 19.856

Dúvidas sobre como alugar? Confira a nossa Central de Ajuda
Veja o que tem nesse condomínio:
Total de Andares - 19
Bloco(s)

Shoppings

Shopping Frei Caneca (538m)
Shopping Cidade São Paulo (540m)
Shopping Pátio Paulista (1580m)
Shopping Pátio Higienópolis (1927m)

Restaurantes

Méqui 1000 (683m)

Padarias

Padaria Bella Paulista (922m)

Saúde

InCor - Instituto do Coração do Hospital das Clínicas da FMUSP (1702m)
Hospital das Clínicas FMUSP (1869m)

Educação

UNINOVE - Campus Vergueiro (1484m)

Cultural

Museu do Futebol (1854m)

Transporte público nas proximidades

Linha 2 - Verde | Trianon-Masp - 590m

Veja outros imóveis: