Cód. 313619

Apartamento para alugar com 3 quartos, 105m²

Rua Caiubi, Perdizes, São Paulo SP
AluguelR$ 6.600
Condomínio
R$ 1.544
IPTUR$ 672

TotalR$ 8.816

Shoppings

Shopping Pátio Higienópolis (1379m)
Shopping West Plaza (1552m)
Bourbon Shopping São Paulo (1924m)

Saúde

Sabará Hospital Infantil (1560m)
InCor - Instituto do Coração do Hospital das Clínicas da FMUSP (1835m)
Hospital das Clínicas FMUSP (1901m)
Hospital São Camilo SP - Pronto Socorro | Unidade Pompeia (1902m)

Educação

PUC-SP - Campus Monte Alegre (301m)
FAAP - Fundação Armando Alvares Penteado (967m)
Senac Francisco Matarazzo (1207m)
UNINOVE - Campus Memorial (1348m)

Cultural

Museu do Futebol (989m)

Efetuamos a avaliação do crédito de todos os envolvidos na proposta.

Para fiança dispensada, a renda mínima é calculada em 4 vezes o valor do aluguel mais encargos. No caso deste imóvel, a renda bruta mensal é a partir de R$ 35.264,00

Para demais garantias, a renda mínima é calculada em 2,5 vezes o valor do aluguel mais encargos. No caso deste imóvel, a renda bruta mensal é a partir de R$ 22.040,00