Cód. 313608

Loja para alugar, 330m²

Rua Doutor Campos Moura, Parque Artur Alvim, São Paulo SP
AluguelR$ 15.000
IPTUR$ 1.261

TotalR$ 16.261

Shoppings

Shopping Metrô Itaquera (1328m)

Educação

Escola Técnica Estadual Tereza Aparecida Cardoso Nunes de Oliveira (967m)
Faculdade Anhanguera - Itaquera (1332m)
Fatec Itaquera (1582m)
Etec Itaquera II (1688m)

Restaurantes

Calahan’s Pizzaria (570m)
Colonial Churrascaria e Pizzaria - Unidade 3 (1292m)
McDonald's (1565m)

Supermercados

Chama Supermercados - Jd. Brasília (1562m)
Chama Supermercados - Cidade A. E. Carvalho (1674m)
Higa's Supermercados - Itaquera (1893m)

Saúde

São Cristóvão (1936m)

Padarias

Big Pão - Express 24h (1571m)

Transporte público nas proximidades

Linha 3 - Vermelha | Artur Alvim - 283m

Veja outros imóveis: