Cód. 313449

Salão para alugar, 188m²

Avenida Kennedy, Jardim do Mar, São Bernardo do Campo SP
AluguelR$ 8.600
Condomínio
R$ 40
IPTUR$ 229

TotalR$ 8.869

Shoppings

Golden Square Shopping (332m)
Shopping Metrópole (1159m)

Educação

Faculdade Anhanguera de São Bernardo do Campo -Anchieta (726m)
Senac São Bernardo do Campo (922m)
Universidade Federal do ABC, Campus São Bernardo do Campo (1003m)
São Judas - Unidade São Bernardo do Campo (1130m)

Saúde

Hospital São Bernardo | Hapvida NotreDame (961m)
H.Olhos ABC (1150m)
Hospital NotreCare | Hapvida NotreDame (1234m)
Santa Marcelina Saúde - Unidade São Bernardo do Campo (1820m)

Supermercados

Grupo Bem Barato - Pereira Barreto - S.B.C. (1147m)