Cód. 312912

Salão para alugar, 80m²

Rua Oratório, Bangú, Santo André SP
AluguelR$ 4.300
IPTUR$ 380

TotalR$ 4.680

Shoppings

Grand Plaza Shopping (1756m)

Educação

UFABC - Universidade Federal do ABC (1058m)
Sesi Santo André (1711m)

Restaurantes

Estação Prefeito Celso Daniel Santo André (1696m)

Saúde

Hospital Bartira: Pronto Atendimento, Emergência Adulto e Ortopédica Santo André SP (1014m)

Supermercados

Sonda Supermercados - Santo André (720m)
Carrefour Oratório - Santo André (1037m)

Padarias

Palácio do Pão (962m)