Cód. 312867

Sala / Conjunto para alugar, 20m²

Rua Bento Gonçalves, Vila Regente Feijó, São Paulo SP
AluguelR$ 2.000
IPTUR$ 100

TotalR$ 2.100

Shoppings

Shopping Anália Franco (1368m)
Shopping Metrô Tatuapé (1423m)
Shopping Metrô Boulevard Tatuapé (1694m)

Educação

Universidade Cruzeiro do Sul - Campus Anália Franco (1008m)
Colégio Agostiniano Mendel (1189m)

Restaurantes

Bololo Restaurante & Bar (153m)
Churrascaria e Pizzaria Anália Franco (632m)
McDonald's (856m)
Coco Bambu (1595m)

Supermercados

Sonda Supermercados - Tatuapé (984m)

Saúde

Hospital Estadual Infantil Cândido Fontoura - HICF (1490m)
Hospital Intermédica Anália Franco (1678m)
Hospital Central do Tatuapé: Pronto Atendimento, Emergência, Pronto Socorro, São Paulo SP (1854m)

Padarias

Casa Nápoles (1895m)