Cód. 312864

Apartamento Studio para alugar com 1 quarto, 26m²

Rua Valdir Niemeyer, Sumaré, São Paulo SP
AluguelR$ 3.400
Condomínio
R$ 490
IPTUR$ 98

TotalR$ 3.988

Saúde

Hospital São Camilo SP - Pronto Socorro | Unidade Pompeia (1324m)

Restaurantes

Chimichurri Parrilla (1010m)
Hirá Ramen Izakaya (1226m)
Bella Jaú (1614m)
Fatz Delícias (1809m)

Supermercados

Mambo (1670m)

Educação

Etec Guaracy Silveira (1979m)

Transporte público nas proximidades

Linha 2 - Verde | Vila Madalena - 130m

Efetuamos a avaliação do crédito de todos os envolvidos na proposta.

Para fiança dispensada, a renda mínima é calculada em 4 vezes o valor do aluguel mais encargos. No caso deste imóvel, a renda bruta mensal é a partir de R$ 15.952,00

Para demais garantias, a renda mínima é calculada em 2,5 vezes o valor do aluguel mais encargos. No caso deste imóvel, a renda bruta mensal é a partir de R$ 9.970,00