Cód. 312015

Apartamento para alugar com 3 quartos, 235m²

Rua Alfredo Pujol, Santana, São Paulo SP
AluguelR$ 6.500
Condomínio
R$ 2.003
IPTUR$ 994

TotalR$ 9.497

Saúde

Hospital HSANP (1522m)
Hospital de Força Aérea de São Paulo (1532m)
Hospital São Camilo SP - Internação | Unidade Santana (1939m)

Educação

Faculdade Anhanguera - Marte (951m)
Colégio Salesiano Santa Teresinha (1396m)
Universidade São Judas - Unidade Santana (1442m)
ETEC Mandaqui (1892m)

Restaurantes

Lassù (1488m)
Churrascaria Anhembi (1657m)
Restaurante Coco Bambu Anhembi (1962m)

Padarias

PANETTERIA ZN (1625m)

Supermercados

Supermercados Pastorinho (1238m)
Pão de Açúcar (1329m)
Extra Mercado (1658m)

Efetuamos a avaliação do crédito de todos os envolvidos na proposta.

Para fiança dispensada, a renda mínima é calculada em 4 vezes o valor do aluguel mais encargos. No caso deste imóvel, a renda bruta mensal é a partir de R$ 37.988,00

Para demais garantias, a renda mínima é calculada em 2,5 vezes o valor do aluguel mais encargos. No caso deste imóvel, a renda bruta mensal é a partir de R$ 23.742,50