Cód. 311458

Loja para alugar, 890m²

Avenida Vereador João de Luca, Jardim Prudência, São Paulo SP
AluguelR$ 50.000
IPTUR$ 1.501

TotalR$ 51.501

Supermercados

Pão de Açúcar (337m)
Pão de Açúcar (337m)
Ayumi Supermercados (1340m)

Educação

Colégio Emilie de Villeneuve (538m)
Escola Estadual Professora Zenaide Lopes de Oliveira Godoy (1364m)
Universidade Ibirapuera (1504m)
Colégio Santa Maria (1716m)

Restaurantes

McDonald's (988m)
McDonald's (988m)
Burger King (2000m)

Padarias

Primícia dos Pães - Jd. Prudencia (297m)
Padaria Piriquito (1020m)
Padaria Salamanca (1982m)