Cód. 311267

Apartamento para alugar com 3 quartos, 93m²

Rua Aracê, Vila Formosa, São Paulo SP
AluguelR$ 3.800
Condomínio
R$ 1.300
IPTUR$ 601

TotalR$ 5.701

Shoppings

Shopping Anália Franco (1832m)

Saúde

Hospital Sagrada Família Unidade Vila Formosa - SP (512m)
Hospital Intermédica Anália Franco (1728m)

Restaurantes

Hippo's burger (1083m)
Croma Burguers | Carrão (1275m)
Pecatto Bar e Restaurante (1696m)

Supermercados

Sonda Supermercados - Vila Carrão (1637m)

Padarias

Casa Nápoles (1106m)
Pães e Doces Beth Mania (1124m)

Educação

EE Professor José Marques da Cruz (75m)

Efetuamos a avaliação do crédito de todos os envolvidos na proposta.

Para fiança dispensada, a renda mínima é calculada em 4 vezes o valor do aluguel mais encargos. No caso deste imóvel, a renda bruta mensal é a partir de R$ 22.804,00

Para demais garantias, a renda mínima é calculada em 2,5 vezes o valor do aluguel mais encargos. No caso deste imóvel, a renda bruta mensal é a partir de R$ 14.252,50