Cód. 310779

Sala / Conjunto para alugar, 558m²

Rua Joaquim Floriano, Itaim Bibi, São Paulo SP
AluguelR$ 61.479
Condomínio
R$ 15.600
IPTUR$ 7.217

TotalR$ 84.296

Shoppings

Jk Iguatemi (1283m)
Shopping Vila Olímpia (1330m)
Shopping Iguatemi (1386m)

Saúde

Hospital Vila Nova Star: Emergência Pediátrica, Pronto Atendimento Pediátrico, Urgência Pediátrica (708m)
Hospital São Luiz Itaim (748m)

Restaurantes

Bob Esponja Burguer & Restaurante (301m)
MOMA ITAIM - Modern Mamma Osteria (454m)
Barbacoa Itaim (838m)
Fogo de Chão Vila Olímpia (1691m)

Cultural

Museu da Imagem e do Som (MIS) (1468m)

Educação

FMU - Campus Vila Nova Conceição (1224m)
Universidade Anhembi Morumbi - Câmpus Vila Olímpia (1615m)