Cód. 310484

Sobreloja para alugar, 50m²

Rua Costa Barros, Vila Alpina, São Paulo SP
AluguelR$ 4.800
IPTUR$ 380

TotalR$ 5.180

Educação

E.E. José Chediak (1206m)
CEU Vila Alpina (1510m)
Colégio Franciscano São Miguel Arcanjo (1697m)

Restaurantes

McDonald's (1247m)
McDonald's (1247m)
Nirá Sushi (1731m)

Supermercados

Supermercados Joanin (164m)
Supermercados Joanin (164m)

Saúde

Clínica Médica Vila Alpina (276m)
AMA/UBS Integrada Vila Califórnia (1100m)

Pets

Petz Anhaia Mello (1711m)

Padarias

Maria Amalia Padaria (343m)