Cód. 310453

Prédio Comercial Monousuário para alugar, 480m²

Rua Gonçalo Nunes, Chácara Califórnia, São Paulo SP
AluguelR$ 6.800
IPTUR$ 785

TotalR$ 7.585

Shoppings

Shopping Penha (1914m)

Educação

UNICID - Universidade de São Paulo - Campus Tatuapé (1234m)
Colégio Agostiniano Mendel (1882m)

Saúde

Hospital Dia Penha - Hatiro Shimomoto (1742m)
UPA Tatuapé (1785m)
Hospital Municipal do Tatuapé - Dr. Cármino Caricchio (1950m)

Supermercados

Sonda Supermercados - Vila Carrão (1220m)
Sonda Supermercados - Tatuapé (1474m)

Restaurantes

Coco Bambu (825m)
Croma Burguers | Carrão (1152m)
Pecatto Bar e Restaurante (1403m)

Padarias

Casa Nápoles (1890m)