Cód. 310293

Sala / Conjunto para alugar, 38m²

Alameda Joaquim Eugênio de Lima, Jardim Paulista, São Paulo SP
AluguelR$ 3.500
Condomínio
R$ 1.170
IPTUR$ 459

TotalR$ 5.129

Shoppings

Shopping Cidade São Paulo (403m)
Shopping Pátio Paulista (928m)
Shopping Frei Caneca (1191m)
Shopping Center 3 (1271m)

Restaurantes

Méqui 1000 (1031m)

Padarias

Padaria Bella Paulista (1460m)

Educação

UNINOVE - Campus Vergueiro (1074m)
UNIP - Paraíso/Vergueiro (1339m)
Universidade Presbiteriana Mackenzie (1798m)

Saúde

Hospital Municipal Infantil Menino Jesus (460m)
BP – A Beneficência Portuguesa de São Paulo (770m)
Hospital Sírio-Libanês | Bela Vista (958m)
Hospital do Servidor Público Municipal de São Paulo (1016m)

Supermercados

Casa Santa Luzia (1727m)

Transporte público nas proximidades

Linha 2 - Verde | Brigadeiro - 521m, Trianon-Masp - 514m