Cód. 309998

Loja para alugar, 56m²

Avenida Cupecê, Cidade Ademar, São Paulo SP
AluguelR$ 5.000
IPTUR$ 290

TotalR$ 5.290

Educação

Escola Professora Heloisa Carneiro (1048m)
Colégio Marquês de Monte Alegre (1695m)
Escola Estadual Professora Zenaide Lopes de Oliveira Godoy (1728m)
CEU Caminho do mar (1767m)

Supermercados

Mercadinho Nikkey (326m)
Extra Mercado (561m)
Ayumi Supermercados (1306m)
Ayumi Supermercados (1306m)

Padarias

Padaria Salamanca (1317m)
Casa Palma Pães e Doces (1325m)

Restaurantes

Yum Sushi (1091m)
Bom Prato (1514m)
McDonald's (1820m)

Saúde

AMA/UBS Vila Império (642m)
UBS Vila Constância - Dr Vicente Octavio Guida (1540m)