Cód. 309764

Apartamento para alugar com 2 quartos, 47m²

Rua Cubatão, Vila Mariana, São Paulo SP
AluguelR$ 5.800
Condomínio
R$ 1.008
IPTUR$ 172

TotalR$ 6.980

Shoppings

Shopping Pátio Paulista (800m)
Shopping Cidade São Paulo (1890m)

Educação

UNIP - Paraíso/Vergueiro (668m)
ESPM (1361m)
UNINOVE - Campus Vergueiro (1597m)
FMU | FIAM FAAM - Campus Liberdade (1981m)

Saúde

Hcor (565m)
Hospital Santa Catarina - Paulista (932m)
Hospital Alemão Oswaldo Cruz (979m)
Instituto Dante Pazzanese de Cardiologia (1108m)

Restaurantes

Taverna Medieval (1534m)

Cultural

Casa das Rosas (800m)

Transporte público nas proximidades

Linha 1 - Azul | Ana Rosa - 585m, Paraíso - 257m

Linha 2 - Verde | Ana Rosa - 585m, Paraíso - 257m

Efetuamos a avaliação do crédito de todos os envolvidos na proposta.

Para fiança dispensada, a renda mínima é calculada em 4 vezes o valor do aluguel mais encargos. No caso deste imóvel, a renda bruta mensal é a partir de R$ 27.920,00

Para demais garantias, a renda mínima é calculada em 2,5 vezes o valor do aluguel mais encargos. No caso deste imóvel, a renda bruta mensal é a partir de R$ 17.450,00