Cód. 309291

Galpão/Armazém para alugar, 500m²

Avenida André Ramalho, Parque João Ramalho, Santo André SP
AluguelR$ 19.000
IPTUR$ 237

TotalR$ 19.237

Shoppings

Auto Shopping Global (795m)
Atrium Shopping (1569m)

Restaurantes

Point do Gordão - Nações (1649m)
Estação Prefeito Celso Daniel Santo André (1768m)
Novilho na Brasa - Churrascaria & Rodízios de Carne (1904m)

Educação

UFABC - Universidade Federal do ABC (1912m)
Escola SENAI A. Jacob Lafer (1971m)

Supermercados

Carrefour Hipermercado (1084m)
Sam's Club Santo André (1322m)
Carrefour Oratório - Santo André (1599m)

Saúde

dr.consulta - Santo André (1948m)

Padarias

Palácio do Pão (528m)