Cód. 309214

Casa sobrado para alugar com 3 quartos, 180m²

Avenida Marcondes de Brito, Chácara Seis de Outubro, São Paulo SP
AluguelR$ 3.590
IPTUR$ 165

TotalR$ 3.755

Shoppings

Shopping Penha (1753m)

Saúde

Hospital Santa Clara (701m)
Centro Médico São Gabriel | Hapvida NotreDame Intermédica (1684m)
Hospital Dia Penha - Hatiro Shimomoto (1951m)

Educação

Senac Penha (1233m)

Supermercados

Sonda Supermercados - Vila Carrão (1427m)

Padarias

Requinte Centro Gastronômico (1406m)

Restaurantes

Croma Burguers | Carrão (1889m)

Transporte público nas proximidades

Linha 3 - Vermelha | Vila Matilde - 505m, Penha - 918m

Efetuamos a avaliação do crédito de todos os envolvidos na proposta. A renda mínima é calculada em 2,5 vezes o valor do aluguel mais encargos. No caso deste imóvel, a renda bruta mensal é a partir de R$ 9.387,50