Cód. 308741

Prédio Comercial Monousuário para alugar, 414m²

Rua Pagano Sobrinho, Jordanópolis, São Bernardo do Campo SP
AluguelR$ 9.500
IPTUR$ 760

TotalR$ 10.260

Shoppings

Galeria Extra Anchieta (947m)
Golden Square Shopping (1911m)

Educação

Universidade Federal do ABC, Campus São Bernardo do Campo (1165m)

Supermercados

Sam's Club São Bernardo do Campo (1888m)

Saúde

Santa Marcelina Saúde - Unidade São Bernardo do Campo (1150m)
Hospital Intermédica ABC | Hapvida NotreDame Intermédica (1272m)
Hospital Sancta Maggiore São Bernardo do Campo (1585m)
Santa Helena Saúde (1870m)

Restaurantes

Habib's (983m)
Churrascaria Estância São Bernardo do Campo (1155m)

Padarias

Padaria Kennedy (1801m)