Cód. 308288

Prédio Comercial Monousuário para alugar, 400m²

Rua Frei Gaspar, Centro, São Bernardo do Campo SP
AluguelR$ 22.500
IPTUR$ 1.330

TotalR$ 23.830

Shoppings

São Bernardo Plaza Shopping (815m)
Shopping e Galeria Coração (1210m)

Saúde

Hospital de Urgência de São Bernardo do Campo (512m)
Hospital Ifor: Pronto Atendimento médico 24h, UTI São Bernardo do Campo (617m)
Hospital São Luiz São Bernardo (1080m)

Supermercados

Grupo Bem Barato (399m)
Carrefour Hiper - Demarchi - SBC (1093m)

Restaurantes

Churras do Gu (1591m)

Padarias

Padaria Brasileira SBC (1018m)

Educação

Colégio Ábaco (1976m)