Cód. 307824

Sala / Conjunto para alugar, 61m²

Alameda Joaquim Eugênio de Lima, Jardim Paulista, São Paulo SP
AluguelR$ 3.000
Condomínio
R$ 2.257
IPTUR$ 789

TotalR$ 6.046

Dúvidas sobre como alugar? Confira a nossa Central de Ajuda
Veja o que tem nesse condomínio:
Acesso 24 Horas
Catraca Eletrônica - 2

Shoppings

Shopping Cidade São Paulo (427m)
Shopping Pátio Paulista (971m)
Shopping Center 3 (1262m)
Shopping Frei Caneca (1476m)

Restaurantes

Méqui 1000 (988m)

Padarias

Padaria Bella Paulista (1495m)

Educação

UNIP - Paraíso/Vergueiro (1400m)
UNINOVE - Campus Vergueiro (1439m)

Saúde

Hospital Municipal Infantil Menino Jesus (916m)
BP – A Beneficência Portuguesa de São Paulo (1041m)
Hospital Sírio-Libanês | Bela Vista (1155m)
Hospital do Servidor Público Municipal de São Paulo (1298m)

Supermercados

Casa Santa Luzia (1444m)

Transporte público nas proximidades

Linha 2 - Verde | Brigadeiro - 471m, Trianon-Masp - 446m