Cód. 307653

Sala / Conjunto para alugar, 130m²

Rua Pamplona, Jardim Paulista, São Paulo SP
AluguelR$ 7.000
Condomínio
R$ 1.778
IPTUR$ 685

TotalR$ 9.463

Shoppings

Shopping Cidade São Paulo (307m)
Shopping Center 3 (860m)
Shopping Frei Caneca (1243m)
Shopping Pátio Paulista (1385m)

Restaurantes

Méqui 1000 (585m)

Padarias

Padaria Bella Paulista (1102m)

Saúde

Hospital Sírio-Libanês | Bela Vista (879m)
BP – A Beneficência Portuguesa de São Paulo (1387m)
InCor - Instituto do Coração do Hospital das Clínicas da FMUSP (1585m)
Hospital das Clínicas FMUSP (1689m)

Educação

UNINOVE - Campus Vergueiro (1734m)
UNIP - Paraíso/Vergueiro (1815m)
Universidade Presbiteriana Mackenzie (1947m)

Transporte público nas proximidades

Linha 2 - Verde | Brigadeiro - 883m, Trianon-Masp - 206m