Cód. 307623

Sala / Conjunto para alugar, 40m²

Rua Visconde de Inhomerim, Mooca, São Paulo SP
AluguelR$ 3.000
IPTUR$ 191

TotalR$ 3.191

Educação

Centro Universitário FAM - Campus Mooca (antigo Moinho Santo Antônio) (661m)
Escola Técnica Estadual Professor Camargo Aranha (1256m)
Universidade São Judas Tadeu - Unidade Mooca (1373m)
Universidade Anhembi Morumbi Mooca (1583m)

Saúde

Instituto CEMA (1233m)
IBCC Oncologia - Instituto Brasileiro de Controle do Câncer (1828m)
Hospital Salvalus | Hapvida NotreDame Intermédica (1885m)
Hospital Cruz Azul (1944m)

Cultural

Museu da Imigração do Estado de São Paulo (1900m)

Restaurantes

Garagem 55 (146m)
Di Cunto Mooca (995m)
McDonald's (1555m)